Classificação: COPA CESAR BRAGANÇA 2022
Troféu Raimundo Costa - Categoria: SUPERMASTER
Classificação PG J V E D GP GS SG WO
1     APOCALIPSE  
22 8 7 1 0 52 27 25 0
2     SANTOS  
21 8 7 0 1 46 19 27 0
3     MAC  
18 8 6 0 2 28 27 1 0
4     APAL  
15 8 5 0 3 33 26 7 0
5     FLAMENGO  
12 8 4 0 4 19 40 -21 0
6     AMERICA  
10 8 3 1 4 18 23 -5 1
7     ASS MASTER  
6 8 2 0 6 8 26 -18 1
8     SATELITE  
3 8 1 0 7 1 0 1 7
9     APEMO-PAI  
0 8 0 0 8 0 0 0 8
Histórico de Jogos: COPA CESAR BRAGANÇA 2022
Troféu Raimundo Costa - Categoria: SUPERMASTER
N. Rod. Equipe 1 Equipe 2 Local Data | Hora Obs.:
01 (W.O.) 01
APAL
1 X 0
SATELITE
GINASIO Data: 19/03/2022
Hora: 18:00
02 01
ASS MASTER
0 X 2
MAC
GINASIO Data: 19/03/2022
Hora: 19:00
03 (W.O.) 01
SANTOS
1 X 0
APEMO-PAI
GINASIO Data: 26/03/2022
Hora: 16:00
04 01
AMERICA
2 X 2
FLAMENGO
GINASIO Data: 26/03/2022
Hora: 17:00

A EQUIPE DO AMERICA PERDEU O JOGO POR W.O POR FALTA DE JOGADORES 

05 (W.O.) 02
APEMO-PAI
0 X 1
MAC
GINASIO Data: 02/04/2022
Hora: 18:00
06 02
AMERICA
4 X 4
APOCALIPSE
GINASIO Data: 02/04/2022
Hora: 19:00
07 02
APAL
6 X 2
FLAMENGO
GINASIO Data: 09/04/2022
Hora: 16:00
08 02
SANTOS
3 X 1
ASS MASTER
GINASIO Data: 09/04/2022
Hora: 17:00
09 (W.O.) 03
APAL
1 X 0
APEMO-PAI
GINASIO Data: 16/04/2022
Hora: 18:00
APEMO-PAI EXCLUÍDO DA COMPETIÇÃO POR CONTA DE 2 W.O's.
10 (W.O.) 03
SATELITE
0 X 1
MAC
GINASIO Data: 16/04/2022
Hora: 19:00
13 (W.O.) 04
SATELITE
0 X 1
ASS MASTER
GINASIO Data: 23/04/2022
Hora: 18:00
SATELITE EXCLUÍDO DA COMPETIÇÃO POR DESISTENCIA.
14 (W.O.) 04
AMERICA
1 X 0
APEMO-PAI
GINASIO Data: 23/04/2022
Hora: 19:00
APEMO-PAI EXCLUÍDO DA COMPETIÇÃO POR CONTA DE 2 W.O's.
15 04
APOCALIPSE
9 X 4
FLAMENGO
GINASIO Data: 30/04/2022
Hora: 16:00
16 04
SANTOS
4 X 3
APAL
GINASIO Data: 30/04/2022
Hora: 17:00
17 05
AMERICA
1 X 4
APAL
GINASIO Data: 07/05/2022
Hora: 18:00
18 (W.O.) 05
APEMO-PAI
0 X 1
ASS MASTER
GINASIO Data: 07/05/2022
Hora: 19:00
APEMO-PAI EXCLUÍDO DA COMPETIÇÃO POR CONTA DE 2 W.O's.
20 (W.O.) 05
APOCALIPSE
1 X 0
SATELITE
GINASIO Data: 08/05/2022
Hora: 11:15
SATELITE EXCLUÍDO DA COMPETIÇÃO POR DESISTENCIA.
21 06
APOCALIPSE
11 X 9
MAC
GINASIO Data: 14/05/2022
Hora: 16:00
24 06
APAL
10 X 1
ASS MASTER
GINASIO Data: 14/05/2022
Hora: 17:00
22 (W.O.) 06
APEMO-PAI
0 X 1
SATELITE
GINASIO Data: 14/05/2022
Hora: 17:00
APEMO-PAI EXCLUÍDO DA COMPETIÇÃO POR CONTA DE 2 W.O's.
23 06
SANTOS
15 X 3
FLAMENGO
GINASIO Data: 21/05/2022
Hora: 18:00
25 (W.O.) 07
AMERICA
1 X 0
SATELITE
GINASIO Data: 28/05/2022
Hora: 16:00
SATELITE EXCLUÍDO DA COMPETIÇÃO POR DESISTENCIA.
11 03
AMERICA
2 X 1
ASS MASTER
GINASIO Data: 28/05/2022
Hora: 16:00
26 07
APAL
4 X 7
APOCALIPSE
GINASIO Data: 28/05/2022
Hora: 17:00
27 (W.O.) 07
APEMO-PAI
0 X 1
FLAMENGO
GINASIO Data: 29/05/2022
Hora: 08:15
APEMO-PAI EXCLUÍDO DA COMPETIÇÃO POR CONTA DE 2 W.O's.
28 07
SANTOS
6 X 1
MAC
GINASIO Data: 29/05/2022
Hora: 09:15
30 08
APAL
3 X 5
MAC
GINASIO Data: 04/06/2022
Hora: 13:00
29 08
APOCALIPSE
9 X 3
ASS MASTER
GINASIO Data: 04/06/2022
Hora: 18:00
19 05
FLAMENGO
5 X 8
MAC
GINASIO Data: 06/06/2022
Hora: 20:15
31 (W.O.) 08
SATELITE
0 X 1
FLAMENGO
GINASIO Data: 11/06/2022
Hora: 16:00
SATELITE EXCLUÍDO DA COMPETIÇÃO POR DESISTENCIA.
32 08
SANTOS
12 X 7
AMERICA
GINASIO Data: 11/06/2022
Hora: 17:00
33 (W.O.) 09
ASS MASTER
0 X 1
FLAMENGO
GINASIO Data: 19/06/2022
Hora: 10:15
34 (W.O.) 09
AMERICA
0 X 1
MAC
GINASIO Data: 19/06/2022
Hora: 10:15
12 03
SANTOS
2 X 4
APOCALIPSE
GINASIO Data: 25/06/2022
Hora: 15:00
35 (W.O.) 09
APEMO-PAI
0 X 1
APOCALIPSE
GINASIO Data: 25/06/2022
Hora: 18:00
APEMO-PAI EXCLUÍDO DA COMPETIÇÃO POR CONTA DE 2 W.O's.
36 (W.O.) 09
SANTOS
1 X 0
SATELITE
GINASIO Data: 25/06/2022
Hora: 19:00
SATELITE EXCLUÍDO DA COMPETIÇÃO POR DESISTENCIA.
35 SEMIFINAL
SANTOS
2 X 0
MAC
GINASIO Data: 02/07/2022
Hora: 16:00
36 SEMIFINAL
APOCALIPSE
6 X 1
APAL
GINASIO Data: 02/07/2022
Hora: 17:00
Jogos da Semana COPA CESAR BRAGANÇA 2022
Troféu Raimundo Costa - Categoria: SUPERMASTER
N. Rod. Equipe 1 Equipe 2 Local Data | Hora Obs.:
Artilheiros: COPA CESAR BRAGANÇA 2022
Troféu Raimundo Costa - Categoria: SUPERMASTER
...
COPA CESAR BRAGANÇA 2022
Troféu Raimundo Costa - Categoria: SUPERMASTER
Nome Gols
 avatar - APOCALIPSE - ADONIAS EVERTON DIAS FILHO 18
 avatar - APOCALIPSE - silvio rogerio s costa 11
 avatar - SANTOS - PAULO ROBERTO MATIAS MOTA 10
 avatar - SANTOS - ELSON PIRES OLIVEIRA 9
 avatar - SANTOS - LUIS FERNANDO RAPOSO NASCIMENTO 8
 avatar - APAL - JOSE RIVELINO FERREIRA CUTRIM 8
 avatar - APAL - WALDEMIR MOTA PINHEIRO 7
 avatar - APOCALIPSE - PAULO CESAR DE MELO DA SILVA 6
 avatar - APAL - MARCIO HENRIQUE SARAIVA DE MENEZES 6
 avatar - MAC - VALDEMIR GOMES 5
 avatar - APOCALIPSE - JORGE LUIZ CUNHA CABRAL 5
- AMERICA - REJANE GLAUCIO SANTOS MORAES 5
 avatar - MAC - ANTONIO JOSE FERREIRA DOS SANTOS 4
 avatar - MAC - JOSE SAMPAIO DE MATOS JUNIOR 4
- AMERICA - ARLAN JACKSON CARVALHO ARAUJO 4
 avatar - MAC - JOSE MARIA PRADO JUNIOR 4
 avatar - FLAMENGO - LUIZ MARCELO CASTRO ALVES 4
 avatar - FLAMENGO - JONNILSON NOGUEIRA DOS PASSOS 4
 avatar - SANTOS - ALEXANDRE ROSA DE CARVALHO 4
- AMERICA - ELCINO PONTES DA SILVA 3
 avatar - FLAMENGO - FRANCISCO FELIX DE S. SANTOS 3
 avatar - APAL - VALDEZ BARROS FREIRE JUNIOR 3
 avatar - MAC - LAURISMAR MOREIRA BEZERRA 3
 avatar - APAL - MIVALDO ALVARES DE O. JUNIOR 3
 avatar - MAC - ROSIVALDO FERREIRA MELO 3
 avatar - SANTOS - PAULO HENRIQUE M DE CARVALHO 3
 avatar - SANTOS - JOILTON DO NASCIMENTO E SILVA 2
 avatar - APAL - KLAUSS HENRIQUE RIBEIRO DO NASCIMENTO 2
 avatar - FLAMENGO - MAURO SERGIO CHAVES DA SILVA 2
- ASS MASTER - ROMERES DOS SANTOS SILVA 2
 avatar - MAC - SAULO JOSE PORTELA NUNES CARVALHO 2
- ASS MASTER - DANIEL ALVES BORGES 2
 avatar - APOCALIPSE - GEORGE HENRIQUE PORTELA CABRAL 2
 avatar - SANTOS - ALAIN GERARD LOBATO DE MOURA 2
 avatar - APOCALIPSE - JONCIVALDO DA SILVA REIS 2
 avatar - SANTOS - LUIS MARCELO PINTO BERREDO 2
Geral
COPA CESAR BRAGANÇA 2022
Troféu Raimundo Costa - Categoria: SUPERMASTER
Nome Gols GC CA CV
 avatar APOCALIPSE - ADONIAS EVERTON DIAS FILHO 18 0 0 0
 avatar APOCALIPSE - silvio rogerio s costa 11 0 0 0
 avatar SANTOS - PAULO ROBERTO MATIAS MOTA 10 0 0 0
 avatar SANTOS - ELSON PIRES OLIVEIRA 9 0 0 0
 avatar SANTOS - LUIS FERNANDO RAPOSO NASCIMENTO 8 0 1 0
 avatar APAL - JOSE RIVELINO FERREIRA CUTRIM 8 0 2 0
 avatar APAL - WALDEMIR MOTA PINHEIRO 7 0 1 0
 avatar APOCALIPSE - PAULO CESAR DE MELO DA SILVA 6 0 4 0
 avatar APAL - MARCIO HENRIQUE SARAIVA DE MENEZES 6 0 0 0
 avatar MAC - VALDEMIR GOMES 5 0 1 0
 avatar APOCALIPSE - JORGE LUIZ CUNHA CABRAL 5 0 0 0
AMERICA - REJANE GLAUCIO SANTOS MORAES 5 0 0 0
 avatar MAC - ANTONIO JOSE FERREIRA DOS SANTOS 4 1 1 0
 avatar MAC - JOSE SAMPAIO DE MATOS JUNIOR 4 0 0 0
AMERICA - ARLAN JACKSON CARVALHO ARAUJO 4 0 1 0
 avatar MAC - JOSE MARIA PRADO JUNIOR 4 0 0 0
 avatar FLAMENGO - LUIZ MARCELO CASTRO ALVES 4 0 1 0
 avatar FLAMENGO - JONNILSON NOGUEIRA DOS PASSOS 4 0 0 0
 avatar SANTOS - ALEXANDRE ROSA DE CARVALHO 4 0 0 0
AMERICA - ELCINO PONTES DA SILVA 3 0 0 1
 avatar FLAMENGO - FRANCISCO FELIX DE S. SANTOS 3 0 1 0
 avatar APAL - VALDEZ BARROS FREIRE JUNIOR 3 0 0 0
 avatar MAC - LAURISMAR MOREIRA BEZERRA 3 0 0 0
 avatar APAL - MIVALDO ALVARES DE O. JUNIOR 3 0 2 0
 avatar MAC - ROSIVALDO FERREIRA MELO 3 0 1 0
 avatar SANTOS - PAULO HENRIQUE M DE CARVALHO 3 0 0 0
 avatar SANTOS - JOILTON DO NASCIMENTO E SILVA 2 0 1 0
 avatar APAL - KLAUSS HENRIQUE RIBEIRO DO NASCIMENTO 2 0 0 0
 avatar FLAMENGO - MAURO SERGIO CHAVES DA SILVA 2 0 1 0
ASS MASTER - ROMERES DOS SANTOS SILVA 2 0 0 0
 avatar MAC - SAULO JOSE PORTELA NUNES CARVALHO 2 0 2 1
ASS MASTER - DANIEL ALVES BORGES 2 0 0 0
 avatar APOCALIPSE - GEORGE HENRIQUE PORTELA CABRAL 2 0 1 1
 avatar SANTOS - ALAIN GERARD LOBATO DE MOURA 2 0 0 0
 avatar APOCALIPSE - JONCIVALDO DA SILVA REIS 2 0 0 0
 avatar SANTOS - LUIS MARCELO PINTO BERREDO 2 0 0 0
ASS MASTER - INALDO GOMES ALVES 1 0 2 1
 avatar APAL - PAULO MARCIO N AZEVEDO 1 0 0 0
 avatar SANTOS - INALDO NUNES SOUSA FILHO 1 0 1 0
ASS MASTER - FRANCISCO JOSE KLIUDER FARIAS 1 1 1 0
 avatar APOCALIPSE - EDUARDO VERDE SANTOS 1 0 1 0
AMERICA - EDIRAN JORGE SANTOS SILVA 1 0 0 0
 avatar FLAMENGO - MURILO REIS DE MENEZES JUNIOR 1 0 0 0
 avatar SANTOS - MARCIO LUIS ARAUJO DA CUNHA 1 0 0 0
 avatar APOCALIPSE - ERIVALDO GALVAO CUNHA 1 0 0 0
 avatar FLAMENGO - MARCELO NOGUEIRA DOS PASSOS 1 0 0 0
 avatar FLAMENGO - NADSON DE SOUSA 1 0 1 0
AMERICA - CARLOS ENEAS VEIGA SILVA 1 0 0 0
 avatar SANTOS - WASHINGTON LUIS GASPAR MATOS 1 0 1 0
AMERICA - GILSON OLIVEIRA DE SOUSA 1 0 1 1
 avatar APOCALIPSE - FERNANDO LUIS FERREIRA FONSECA 1 0 0 0
 avatar SANTOS - MARCOS ANTONIO SANTOS FERREIRA 1 0 0 0
AMERICA - JAUDENIR DUARTE FROES 1 0 0 0
 avatar APOCALIPSE - JOSE ARNALDO PIMENTA PEIXOTO 1 0 0 0
 avatar APAL - ALEX HOSSAN FERREIRA LIMA 1 0 2 1
 avatar SANTOS - ANTONIO HENRIQUE R. UTTA 0 0 1 0
 avatar SANTOS - MARCELO SILVA CARVALHO 0 0 1 0
 avatar APAL - LUIS FERNANDO MARAO FELIX 0 0 1 1
ASS MASTER - WAGNER BARROS RIPARDO 0 0 1 0
 avatar FLAMENGO - ERNANE JOSE SILVA MARTINS 0 0 0 1
ASS MASTER - CARLOS TOVAR FERNANDES AZEVEDO 0 0 2 0
 avatar MAC - CARLOS EDUARDO DIAS ALMEIDA 0 0 2 0
ASS MASTER - PAULO ROBERTO NUNES MUNIZ 0 0 1 0
 avatar APAL - JOSENIL DOS SANTOS S JUNIOR 0 0 1 0