Classificação: XXIV COPA CÉSAR BRAGANÇA 2024
TROFÉU GERALDO DE CASTRO FILHO - Categoria: LIVRE
Classificação PG J V E D GP GS SG WO
1     APAL A  
19 9 6 1 2 61 38 23 0
2     SANTOS  
19 10 6 1 3 61 50 11 0
3     AM THE BEST  
17 10 5 2 3 56 48 8 0
4     INTER FC  
16 9 5 1 3 49 44 5 0
5     GRÊMIO  
16 9 5 1 3 33 38 -5 0
6     FASC  
13 10 4 1 5 53 63 -10 0
7     APAL B  
11 9 3 2 4 48 34 14 0
8     CELTIC  
11 10 3 2 5 48 54 -6 0
9     APOCALIPSE  
9 10 2 3 5 34 40 -6 0
10     AZEC SLZ  
5 10 1 2 7 50 84 -34 0
Histórico de Jogos: XXIV COPA CÉSAR BRAGANÇA 2024
TROFÉU GERALDO DE CASTRO FILHO - Categoria: LIVRE
N. Rod. Equipe 1 Equipe 2 Local Data | Hora Obs.:
01 1
FASC
2 X 5
APOCALIPSE
GINASIO Data: 16/03/2024
Hora: 13:45
02 1
SANTOS
3 X 2
INTER FC
GINASIO Data: 16/03/2024
Hora: 15:00
03 1
AM THE BEST
4 X 2
GRÊMIO
GINASIO Data: 16/03/2024
Hora: 16:00
04 1
APAL A
14 X 4
AZEC SLZ
GINASIO Data: 19/03/2024
Hora: 19:15
05 1
CELTIC
4 X 4
APAL B
GINASIO Data: 19/03/2024
Hora: 20:30
06 2
FASC
4 X 3
INTER FC
GINASIO Data: 23/03/2024
Hora: 17:00
07 2
APOCALIPSE
1 X 4
GRÊMIO
GINASIO Data: 23/03/2024
Hora: 18:00
08 2
SANTOS
7 X 4
AZEC SLZ
GINASIO Data: 23/03/2024
Hora: 19:00
09 2
AM THE BEST
3 X 7
APAL B
GINASIO Data: 28/03/2024
Hora: 19:15
10 2
APAL A
7 X 3
CELTIC
GINASIO Data: 28/03/2024
Hora: 20:30
14 3
SANTOS
5 X 5
CELTIC
GINASIO Data: 02/04/2024
Hora: 19:15
15 3
AM THE BEST
6 X 6
APAL A
GINASIO Data: 02/04/2024
Hora: 20:30
16 4
FASC
14 X 5
AZEC SLZ
GINASIO Data: 06/04/2024
Hora: 15:00
17 4
GRÊMIO
4 X 3
APAL B
GINASIO Data: 06/04/2024
Hora: 16:00
18 4
INTER FC
5 X 4
CELTIC
GINASIO Data: 06/04/2024
Hora: 17:00
19 4
APOCALIPSE
5 X 8
APAL A
GINASIO Data: 11/04/2024
Hora: 19:15
21 5
FASC
0 X 12
APAL B
GINASIO Data: 13/04/2024
Hora: 17:00
22 5
AZEC SLZ
7 X 2
CELTIC
GINASIO Data: 13/04/2024
Hora: 18:00
23 5
GRÊMIO
5 X 3
APAL A
GINASIO Data: 13/04/2024
Hora: 19:00
24 5
INTER FC
4 X 4
AM THE BEST
GINASIO Data: 16/04/2024
Hora: 19:15
25 5
APOCALIPSE
6 X 4
SANTOS
GINASIO Data: 16/04/2024
Hora: 20:30
26 6
FASC
6 X 10
CELTIC
GINASIO Data: 20/04/2024
Hora: 13:45
27 6
APAL B
2 X 5
APAL A
GINASIO Data: 20/04/2024
Hora: 15:00
28 6
AZEC SLZ
4 X 12
AM THE BEST
GINASIO Data: 20/04/2024
Hora: 16:00
29 6
GRÊMIO
7 X 6
SANTOS
GINASIO Data: 25/04/2024
Hora: 19:15
30 6
INTER FC
6 X 4
APOCALIPSE
GINASIO Data: 25/04/2024
Hora: 20:30
31 7
FASC
6 X 7
APAL A
GINASIO Data: 27/04/2024
Hora: 17:00
32 7
CELTIC
3 X 5
AM THE BEST
GINASIO Data: 27/04/2024
Hora: 18:00
33 7
APAL B
2 X 5
SANTOS
GINASIO Data: 27/04/2024
Hora: 19:00
34 7
AZEC SLZ
3 X 3
APOCALIPSE
GINASIO Data: 30/04/2024
Hora: 19:15
20 4
SANTOS
10 X 6
AM THE BEST
GINASIO Data: 30/04/2024
Hora: 20:30
36 8
FASC
8 X 6
AM THE BEST
GINASIO Data: 04/05/2024
Hora: 13:45
37 8
APAL A
3 X 5
SANTOS
GINASIO Data: 04/05/2024
Hora: 17:00
38 8
CELTIC
4 X 2
APOCALIPSE
GINASIO Data: 04/05/2024
Hora: 18:00
12 3
INTER FC
10 X 7
AZEC SLZ
GINASIO Data: 04/05/2024
Hora: 19:00
39 8
APAL B
4 X 5
INTER FC
GINASIO Data: 09/05/2024
Hora: 19:15
40 8
AZEC SLZ
4 X 5
GRÊMIO
GINASIO Data: 09/05/2024
Hora: 20:30
41 9
FASC
2 X 5
SANTOS
GINASIO Data: 11/05/2024
Hora: 13:45
42 9
AM THE BEST
4 X 3
APOCALIPSE
GINASIO Data: 11/05/2024
Hora: 15:00
44 9
CELTIC
9 X 3
GRÊMIO
GINASIO Data: 14/05/2024
Hora: 19:15
45 9
APAL B
4 X 4
AZEC SLZ
GINASIO Data: 14/05/2024
Hora: 20:30
46 10
APOCALIPSE
3 X 3
FASC
GINASIO Data: 18/05/2024
Hora: 17:00
47 10
INTER FC
7 X 6
SANTOS
GINASIO Data: 18/05/2024
Hora: 18:00
48 10
GRÊMIO
1 X 6
AM THE BEST
GINASIO Data: 18/05/2024
Hora: 19:00
49 10
AZEC SLZ
2 X 8
APAL A
GINASIO Data: 21/05/2024
Hora: 19:15
50 10
APAL B
10 X 4
CELTIC
GINASIO Data: 21/05/2024
Hora: 20:30
51 11
INTER FC
7 X 8
FASC
GINASIO Data: 25/05/2024
Hora: 13:45
52 11
GRÊMIO
2 X 2
APOCALIPSE
GINASIO Data: 25/05/2024
Hora: 15:00
53 11
AZEC SLZ
6 X 5
SANTOS
GINASIO Data: 25/05/2024
Hora: 16:00
54 11
APAL B
X
AM THE BEST
GINASIO Data: 28/05/2024
Hora: 19:15
55 11
CELTIC
X
APAL A
GINASIO Data: 28/05/2024
Hora: 20:30
56 12
GRÊMIO
X
FASC
GINASIO Data: 01/06/2024
Hora: 16:00
57 12
AZEC SLZ
X
INTER FC
GINASIO Data: 01/06/2024
Hora: 17:00
58 12
APAL B
X
APOCALIPSE
GINASIO Data: 01/06/2024
Hora: 18:00
59 12
CELTIC
X
SANTOS
GINASIO Data: 06/06/2024
Hora: 19:15
60 12
APAL A
X
AM THE BEST
GINASIO Data: 06/06/2024
Hora: 20:30
61 13
AZEC SLZ
X
FASC
GINASIO Data: 08/06/2024
Hora: 13:45
62 13
APAL B
X
GRÊMIO
GINASIO Data: 08/06/2024
Hora: 15:00
63 13
CELTIC
X
INTER FC
GINASIO Data: 08/06/2024
Hora: 16:00
64 13
APAL A
X
APOCALIPSE
GINASIO Data: 11/06/2024
Hora: 19:15
65 13
AM THE BEST
X
SANTOS
GINASIO Data: 11/06/2024
Hora: 20:30
66 14
APAL B
X
FASC
GINASIO Data: 15/06/2024
Hora: 16:00
67 14
CELTIC
X
AZEC SLZ
GINASIO Data: 15/06/2024
Hora: 17:00
68 14
APAL A
X
GRÊMIO
GINASIO Data: 15/06/2024
Hora: 18:00
69 14
AM THE BEST
X
INTER FC
GINASIO Data: 20/06/2024
Hora: 19:15
70 14
SANTOS
X
APOCALIPSE
GINASIO Data: 20/06/2024
Hora: 20:30
71 15
CELTIC
X
FASC
GINASIO Data: 22/06/2024
Hora: 17:00
72 15
APAL A
X
APAL B
GINASIO Data: 22/06/2024
Hora: 18:00
73 15
AM THE BEST
X
AZEC SLZ
GINASIO Data: 22/06/2024
Hora: 19:00
74 15
SANTOS
X
GRÊMIO
GINASIO Data: 25/06/2024
Hora: 19:15
75 15
APOCALIPSE
X
INTER FC
GINASIO Data: 25/06/2024
Hora: 20:30
76 16
APAL A
X
FASC
GINASIO Data: 29/06/2024
Hora: 17:00
77 16
AM THE BEST
X
CELTIC
GINASIO Data: 29/06/2024
Hora: 18:00
78 16
SANTOS
X
APAL B
GINASIO Data: 29/06/2024
Hora: 19:00
79 16
APOCALIPSE
X
AZEC SLZ
GINASIO Data: 02/07/2024
Hora: 19:15
80 16
INTER FC
X
GRÊMIO
GINASIO Data: 02/07/2024
Hora: 20:30
81 17
AM THE BEST
X
FASC
GINASIO Data: 06/07/2024
Hora: 13:45
82 17
SANTOS
X
APAL A
GINASIO Data: 06/07/2024
Hora: 15:00
83 17
APOCALIPSE
X
CELTIC
GINASIO Data: 06/07/2024
Hora: 16:00
35 7
GRÊMIO
X
INTER FC
GINASIO Data: 06/07/2024
Hora: 17:00
84 17
INTER FC
X
APAL B
GINASIO Data: 09/07/2024
Hora: 19:15
85 17
GRÊMIO
X
AZEC SLZ
GINASIO Data: 09/07/2024
Hora: 20:30
86 18
SANTOS
X
FASC
GINASIO Data: 11/07/2024
Hora: 19:15
87 18
APOCALIPSE
X
AM THE BEST
GINASIO Data: 11/07/2024
Hora: 20:30
88 18
INTER FC
X
APAL A
GINASIO Data: 13/07/2024
Hora: 16:00
89 18
GRÊMIO
X
CELTIC
GINASIO Data: 13/07/2024
Hora: 17:00
90 18
AZEC SLZ
X
APAL B
GINASIO Data: 13/07/2024
Hora: 18:00
11 3
FASC
X
GRÊMIO
GINASIO Data: 16/07/2024
Hora: 19:15
13 3
APOCALIPSE
X
APAL B
GINASIO Data: 16/07/2024
Hora: 20:30
43 9
APAL A
X
INTER FC
GINASIO Data: 18/07/2024
Hora: 19:15
Artilheiros: XXIV COPA CÉSAR BRAGANÇA 2024
TROFÉU GERALDO DE CASTRO FILHO - Categoria: LIVRE
...
XXIV COPA CÉSAR BRAGANÇA 2024
TROFÉU GERALDO DE CASTRO FILHO - Categoria: LIVRE
Nome Gols
1º -  avatar - AM THE BEST - CHARLES DE CARVALHO SIMAO SOBRINHO 15
2º -  avatar - AZEC SLZ - WALTER AMARAL DOS SANTOS NETO 14
3º -  avatar - FASC - LUCIANO PORTO NASCIMENTO 12
4º -  avatar - FASC - RENATO SANCHES LOPES 12
5º -  avatar - SANTOS - HIGO SANTOS COELHO 11
6º -  avatar - APAL B - GABRIEL BARROS REIS 11
7º -  avatar - INTER FC - JECE RODRIGUES SILVA JUNIOR 11
8º -  avatar - GRÊMIO - RAPHAEL SILVA SOUSA 10
9º -  avatar - APAL A - MARINALDO SOUSA JUNIOR 10
10º -  avatar - SANTOS - SERGIO DAVID DINIZ OLIVEIRA FILHO 9
Geral
XXIV COPA CÉSAR BRAGANÇA 2024
TROFÉU GERALDO DE CASTRO FILHO - Categoria: LIVRE
Nome Gols GC CA CV
 avatar AM THE BEST - CHARLES DE CARVALHO SIMAO SOBRINHO 15 0 0 0
 avatar AZEC SLZ - WALTER AMARAL DOS SANTOS NETO 14 0 2 0
 avatar FASC - LUCIANO PORTO NASCIMENTO 12 0 1 0
 avatar FASC - RENATO SANCHES LOPES 12 0 2 0
 avatar SANTOS - HIGO SANTOS COELHO 11 0 3 0
 avatar APAL B - GABRIEL BARROS REIS 11 0 2 0
 avatar INTER FC - JECE RODRIGUES SILVA JUNIOR 11 0 1 0
 avatar GRÊMIO - RAPHAEL SILVA SOUSA 10 0 3 0
 avatar APAL A - MARINALDO SOUSA JUNIOR 10 0 0 0
 avatar SANTOS - SERGIO DAVID DINIZ OLIVEIRA FILHO 9 0 1 0
 avatar APAL A - CAIO JOSE GOMES OLIVEIRA 8 0 1 0
 avatar AZEC SLZ - CLAUDIO PINHEIRO SERRA 8 0 1 0
 avatar FASC - JOSE RIBAMAR SILVA VELOSO 8 0 2 0
 avatar SANTOS - DOUGLAS RODRIGUES FEQUES 8 0 2 0
 avatar APAL A - ITALO ANTONE LEITAO SIMEAO 8 0 0 0
 avatar SANTOS - ANTHONY CELSO VALE RODRIGUES 8 0 3 0
 avatar FASC - JOSAFAN BONFIM MORAES NETO 7 0 2 0
 avatar SANTOS - LUIS EDUARDO V VILENA 7 0 2 0
 avatar APAL B - ENZO HENRIQUE A. NOGUEIRA 7 0 2 0
 avatar INTER FC - RODRIGO POSTAL DIAS 7 0 0 0
 avatar INTER FC - ITALO MARTINS PEREIRA 7 0 2 0
 avatar AM THE BEST - DANIEL BASTOS SILVA CASTRO 7 0 0 0
 avatar FASC - OZENILTON SANTOS PAURA 7 0 4 0
 avatar APAL A - ALEXANDRE ALCANTARA VIANA 7 0 0 0
 avatar APAL A - MARCELO PENHA CALDAS 7 0 1 0
 avatar APOCALIPSE - FABIO FARIA BACELLAR RIBEIRO 7 0 0 0
 avatar APAL B - JOAO FELIPE BARBOSA DE SOUSA 6 0 4 1
 avatar APAL B - WESLEY SANTOS VIEGAS 6 0 2 0
 avatar FASC - ENZO MONTEIRO GUTERRES MOREIRA 6 0 1 0
 avatar FASC - OLAVO CASTRO SOUZA 6 0 2 0
 avatar FASC - HOSTILIO CAIO P. DA C. FILHO 6 1 3 2
 avatar INTER FC - NATHANAELL CASTRO CASAS NOVAS 6 0 1 1
 avatar AM THE BEST - MARCIO GUILHERME PARGA DE ARAUJO 6 1 0 0
 avatar APAL B - LUCAS GABRYELL DE ALMEIDA ROCHA 6 0 2 0
 avatar APOCALIPSE - JOSE EDUARDO SOUSA SAN LUCAS 6 0 3 0
 avatar GRÊMIO - RONALDO BRANDAO SALAZAR JUNIOR 6 0 0 0
 avatar SANTOS - ARTHUR HENRIQUE DE LIMA MENDONCA 6 0 0 0
 avatar APOCALIPSE - IAN AROSO CASSAS DIAS 5 0 0 0
 avatar AM THE BEST - DENISSON LIMA REGO 5 0 0 0
 avatar AM THE BEST - DANILO JORGE CASTRO SANTOS JUNIOR 5 0 2 0
 avatar AZEC SLZ - MATHEUS FURTADO BARROS 5 0 0 0
 avatar AM THE BEST - CAIO URBANO BONFIM NOGUEIRA 5 0 2 0
 avatar APAL B - FABIANO AURELIO BARROS LOBATO FILHO 5 0 0 0
 avatar INTER FC - RENATO LIMA VIANA 5 0 1 0
 avatar APAL A - EMMANUEL LUIZ DA CUNHA DIAS 5 0 0 0
 avatar APAL A - LUCAS FIALHO CARDOSO 5 0 1 0
 avatar FASC - KASSIO TULYAN DOS REIS DE SOUZA 5 0 1 0
 avatar AZEC SLZ - DENISON BATISTA RIBEIRO 4 0 0 0
 avatar GRÊMIO - LEONARDO PASSINHO DA SILVA 4 1 0 0
 avatar INTER FC - WELTON SANTOS LIMA 3 1 1 0
 avatar AM THE BEST - MATHEUS RODRIGUES CARREIRO 3 0 3 0
 avatar AM THE BEST - VICTOR MANOEL DA SILVA FREIRE 3 0 1 0
 avatar INTER FC - DIEGO ARAUJO PEREIRA 3 0 0 0
 avatar GRÊMIO - HUDSON FERREIRA SILVA 3 0 2 0
 avatar GRÊMIO - TIAGO BRUNO FERREIRA CAMARA 3 0 4 0
 avatar CELTIC - GUSTAVO COSTA SANTOS 3 0 0 0
 avatar GRÊMIO - SAULO SANTOS R. DE ARAUJO 3 1 0 0
 avatar APAL A - RAUL DUARTE CARNEIRO 3 0 1 0
 avatar AZEC SLZ - ITALO MATOS FERREIRA 3 0 2 0
 avatar FASC - MAGNO RIBEIRO ROCHA JUNIOR 3 0 1 0
 avatar AZEC SLZ - JHONNY MARLON CAMPOS SOUSA 3 0 0 0
 avatar APOCALIPSE - MARCELO BRUNO DE SOUSA CARDOZO 3 0 2 0
 avatar CELTIC - LEVY HENRIQUE CALDAS POLARY 3 0 3 0
 avatar FASC - CARLOS MUNIZ SOARES 3 0 3 1
 avatar SANTOS - JOÃO PEDRO DA SILVA GOMES 3 0 1 0
 avatar CELTIC - GABRIEL SCHIEDT MACHADO MATOS 3 0 2 0
 avatar APOCALIPSE - GABRIEL DINIZ LAMEIRAS 2 0 1 0
 avatar APOCALIPSE - IGOR RHODEN DE VASCONCELOS 2 0 2 0
 avatar FASC - RENAN RIBEIRO SILVA 2 0 3 1
 avatar AM THE BEST - MURILO LAURINDO OLIVEIRA VIANA JUNIOR 2 0 0 0
 avatar APOCALIPSE - GABRIEL CARDOSO MIGUEZ DIAS 2 0 1 0
 avatar APAL B - TAYRO BARBOSA DA SILVA 2 0 0 0
 avatar AM THE BEST - JOSE EDUARDO RAMOS PEREIRA 2 0 0 0
 avatar AZEC SLZ - PAULO ALBERTO GOMES AZEVEDO 2 0 0 0
 avatar SANTOS - JOHN ITALLO NASCIMENTO DINIZ 2 0 0 0
 avatar FASC - PATRICK GEYDSON SILVEIRA RODRIGUES 2 0 1 0
 avatar FASC - ANGELO LIMA DA SIVA 2 0 1 0
 avatar APAL A - MARIO JOSE DIAS C JUNIOR 2 0 0 0
 avatar AZEC SLZ - ITALO MOUZINHO PINHEIRO 2 0 0 0
 avatar APAL B - ANDRE GUSTAVO DA SILVA OLIVEIRA 2 0 0 0
 avatar FASC - HERBETH SANDRO M BEZERRA 2 0 3 0
 avatar INTER FC - PAULO LUCAS FROZ RODRIGUES 2 0 0 0
 avatar AZEC SLZ - JHONATHA CUTRIM MELONIO 2 0 0 0
 avatar APAL A - MARCOS PAULO DUTRA REIS 2 0 0 0
 avatar APAL B - GABRYEL DA SILVA SANTA ROSA 2 0 0 0
 avatar FASC - GABRIEL MENDES FERREIRA 2 0 0 0
 avatar APAL A - SAMUEL DE JESUS 2 0 0 0
 avatar AZEC SLZ - THIAGO CASTRO JANSEN 2 0 0 0
 avatar FASC - WALTERNILSON DA SILVA SODRE 1 0 0 0
 avatar INTER FC - AILTON CARVALHO DA SILVA 1 0 1 0
 avatar APAL A - ALLYSSON DOURADO SOUSA 1 0 0 0
 avatar SANTOS - VINICIUS GABRIEL LOPES 1 0 1 0
 avatar FASC - VITOR BRUNO SANTOS DE MORAES 1 0 1 0
 avatar APOCALIPSE - TIAGO SOUSA RAMOS 1 0 1 1
 avatar AZEC SLZ - TONYLSON CUTRIM MELONIO 1 0 0 0
 avatar AM THE BEST - IGOR MARTINS SILVA 1 0 0 0
 avatar GRÊMIO - LYAN COELHO TRINDADE MOURAO 1 0 1 0
 avatar APAL A - INALDO ALEX COSTA SILVA 1 0 0 0
 avatar APAL B - ANDRE GUSTAVO PINHEIRO 1 0 0 0
 avatar AZEC SLZ - THIAGO MACHADO SIMAS 1 0 3 1
 avatar GRÊMIO - FLAVIO REGO MIRITIBA 1 0 0 0
 avatar APAL B - BERNARDO VINICIUS BARROS SIMIAO 1 0 0 0
 avatar AM THE BEST - EDUARDO HENRIQUE COSTA BEZERRA 1 0 0 0
 avatar FASC - GEANCKSON FHELIPE TORRES LOPES 1 0 1 0
 avatar APAL B - ANDREW NICHOLAS BARBOSA CAMPOS 1 0 0 0
 avatar APAL B - RICARDO MAXIMO T BARBOSA 1 0 1 0
 avatar APAL B - VICTOR JOSE OLIVEIRA VIDIGAL 1 0 2 0
 avatar GRÊMIO - DENYS FERREIRA CAMARA 1 0 1 0
 avatar FASC - ALEXANDRE GABRIEL FERREIRA MOREIRA SERRA 1 1 0 0
 avatar SANTOS - JAMES COSTA VILAS BOAS 1 0 0 0
 avatar FASC - MATHEUS HENRIQUE COLARES ABREU 1 0 2 1
 avatar SANTOS - GABRIEL DE LIMA MENDONCA 1 0 1 0
 avatar FASC - LEONARDO SILVA SOARES 1 0 0 0
 avatar SANTOS - MARCOS VINICIUS MUNIZ DE CASTRO 1 0 2 0
 avatar INTER FC - ANDRE LUIS CASTRO ROCHA MARQUES 1 0 1 0
 avatar APOCALIPSE - IGOR RENAULT MARQUES CASTRO 1 0 1 0
 avatar GRÊMIO - SAMIR JORGE TRABULSI FONSECA 1 0 1 0
 avatar INTER FC - BRUNO RICARDO FROES CANTANHEDE 1 0 0 0
 avatar INTER FC - FELIPE GOMES MONTEIRO 1 0 0 0
 avatar INTER FC - SANDRO ROBERTO O. LIMA JUNIOR 1 0 0 0
 avatar APOCALIPSE - FRANCISCO RONALDO MACIEL O. FILHO 1 0 1 0
 avatar SANTOS - THIAGO FERREIRA MEIRELES 1 0 0 0
 avatar AZEC SLZ - THALLYSON CORREA DOS SANTOS 0 0 1 0
 avatar FASC - RAFAEL ROMANO ALMEIDA 0 0 0 1
 avatar APOCALIPSE - ALEXANDRE FARIA DE MOURAO RANGEL 0 0 1 0
 avatar FASC - DANILO CAMPÊLO LOPES 0 0 2 0
 avatar AZEC SLZ - IARLEY SILVA RIBEIRO 0 0 1 0
 avatar FASC - GUILHERME AFONSO F DE FREITAS 0 0 0 1
 avatar APAL A - FERNANDO JOSE COSTA ALVES 0 0 0 1
 avatar GRÊMIO - PAOLO THIAGO VIANA PESTANA 0 0 1 0
 avatar APOCALIPSE - PAULO FURTADO DE MELO NETO 0 0 1 0
 avatar CELTIC - MATHEUS DA SILVA MONTEIRO MARQUES 0 1 1 0
 avatar AZEC SLZ - JEDENILSON SOEIRO COSTA 0 0 2 0