Classificação: XXIV COPA CÉSAR BRAGANÇA 2024
TROFÉU GERALDO DE CASTRO FILHO - Categoria: LIVRE
Classificação PG J V E D GP GS SG WO
1 -   APAL A  
43 18 14 1 3 127 74 53 0
2 -   APAL B  
32 18 10 2 6 95 59 36 0
3 -   CELTIC  
29 18 9 2 7 96 78 18 0
4 -   AM THE BEST  
29 18 9 2 7 93 85 8 0
5 -   INTER FC  
28 18 9 1 8 95 104 -9 0
6 -   SANTOS  
25 18 8 1 9 83 81 2 1
7 -   GRÊMIO  
23 18 8 1 9 66 75 -9 1
8 -   FASC  
22 18 7 1 10 85 102 -17 1
9 -   AZEC SLZ  
15 18 5 2 11 91 127 -36 1
10 -   APOCALIPSE  
9 18 2 3 13 55 101 -46 0
Histórico de Jogos: XXIV COPA CÉSAR BRAGANÇA 2024
TROFÉU GERALDO DE CASTRO FILHO - Categoria: LIVRE
N. Rod. Equipe 1 Equipe 2 Local Data | Hora Obs.:
01 1
FASC
2 X 5
APOCALIPSE
GINASIO Data: 16/03/2024
Hora: 13:45
02 1
SANTOS
3 X 2
INTER FC
GINASIO Data: 16/03/2024
Hora: 15:00
03 1
AM THE BEST
4 X 2
GRÊMIO
GINASIO Data: 16/03/2024
Hora: 16:00
04 1
APAL A
14 X 4
AZEC SLZ
GINASIO Data: 19/03/2024
Hora: 19:15
05 1
CELTIC
4 X 4
APAL B
GINASIO Data: 19/03/2024
Hora: 20:30
06 2
FASC
4 X 3
INTER FC
GINASIO Data: 23/03/2024
Hora: 17:00
07 2
APOCALIPSE
1 X 4
GRÊMIO
GINASIO Data: 23/03/2024
Hora: 18:00
08 2
SANTOS
7 X 4
AZEC SLZ
GINASIO Data: 23/03/2024
Hora: 19:00
09 2
AM THE BEST
3 X 7
APAL B
GINASIO Data: 28/03/2024
Hora: 19:15
10 2
APAL A
7 X 3
CELTIC
GINASIO Data: 28/03/2024
Hora: 20:30
14 3
SANTOS
5 X 5
CELTIC
GINASIO Data: 02/04/2024
Hora: 19:15
15 3
AM THE BEST
6 X 6
APAL A
GINASIO Data: 02/04/2024
Hora: 20:30
16 4
FASC
14 X 5
AZEC SLZ
GINASIO Data: 06/04/2024
Hora: 15:00
17 4
GRÊMIO
4 X 3
APAL B
GINASIO Data: 06/04/2024
Hora: 16:00
18 4
INTER FC
5 X 4
CELTIC
GINASIO Data: 06/04/2024
Hora: 17:00
19 4
APOCALIPSE
5 X 8
APAL A
GINASIO Data: 11/04/2024
Hora: 19:15
21 5
FASC
0 X 12
APAL B
GINASIO Data: 13/04/2024
Hora: 17:00
22 5
AZEC SLZ
7 X 2
CELTIC
GINASIO Data: 13/04/2024
Hora: 18:00
23 5
GRÊMIO
5 X 3
APAL A
GINASIO Data: 13/04/2024
Hora: 19:00
24 5
INTER FC
4 X 4
AM THE BEST
GINASIO Data: 16/04/2024
Hora: 19:15
25 5
APOCALIPSE
6 X 4
SANTOS
GINASIO Data: 16/04/2024
Hora: 20:30
26 6
FASC
6 X 10
CELTIC
GINASIO Data: 20/04/2024
Hora: 13:45
27 6
APAL B
2 X 5
APAL A
GINASIO Data: 20/04/2024
Hora: 15:00
28 6
AZEC SLZ
4 X 12
AM THE BEST
GINASIO Data: 20/04/2024
Hora: 16:00
29 6
GRÊMIO
7 X 6
SANTOS
GINASIO Data: 25/04/2024
Hora: 19:15
30 6
INTER FC
6 X 4
APOCALIPSE
GINASIO Data: 25/04/2024
Hora: 20:30
31 7
FASC
6 X 7
APAL A
GINASIO Data: 27/04/2024
Hora: 17:00
32 7
CELTIC
3 X 5
AM THE BEST
GINASIO Data: 27/04/2024
Hora: 18:00
33 7
APAL B
2 X 5
SANTOS
GINASIO Data: 27/04/2024
Hora: 19:00
34 7
AZEC SLZ
3 X 3
APOCALIPSE
GINASIO Data: 30/04/2024
Hora: 19:15
20 4
SANTOS
10 X 6
AM THE BEST
GINASIO Data: 30/04/2024
Hora: 20:30
36 8
FASC
8 X 6
AM THE BEST
GINASIO Data: 04/05/2024
Hora: 13:45
37 8
APAL A
3 X 5
SANTOS
GINASIO Data: 04/05/2024
Hora: 17:00
38 8
CELTIC
4 X 2
APOCALIPSE
GINASIO Data: 04/05/2024
Hora: 18:00
12 3
INTER FC
10 X 7
AZEC SLZ
GINASIO Data: 04/05/2024
Hora: 19:00
39 8
APAL B
4 X 5
INTER FC
GINASIO Data: 09/05/2024
Hora: 19:15
40 8
AZEC SLZ
4 X 5
GRÊMIO
GINASIO Data: 09/05/2024
Hora: 20:30
41 9
FASC
2 X 5
SANTOS
GINASIO Data: 11/05/2024
Hora: 13:45
42 9
AM THE BEST
4 X 3
APOCALIPSE
GINASIO Data: 11/05/2024
Hora: 15:00
44 9
CELTIC
9 X 3
GRÊMIO
GINASIO Data: 14/05/2024
Hora: 19:15
45 9
APAL B
4 X 4
AZEC SLZ
GINASIO Data: 14/05/2024
Hora: 20:30
46 10
APOCALIPSE
3 X 3
FASC
GINASIO Data: 18/05/2024
Hora: 17:00
47 10
INTER FC
7 X 6
SANTOS
GINASIO Data: 18/05/2024
Hora: 18:00
48 10
GRÊMIO
1 X 6
AM THE BEST
GINASIO Data: 18/05/2024
Hora: 19:00
49 10
AZEC SLZ
2 X 8
APAL A
GINASIO Data: 21/05/2024
Hora: 19:15
50 10
APAL B
10 X 4
CELTIC
GINASIO Data: 21/05/2024
Hora: 20:30
51 11
INTER FC
7 X 8
FASC
GINASIO Data: 25/05/2024
Hora: 13:45
52 11
GRÊMIO
2 X 2
APOCALIPSE
GINASIO Data: 25/05/2024
Hora: 15:00
53 11
AZEC SLZ
6 X 5
SANTOS
GINASIO Data: 25/05/2024
Hora: 16:00
54 11
APAL B
1 X 4
AM THE BEST
GINASIO Data: 28/05/2024
Hora: 19:15
55 11
CELTIC
3 X 5
APAL A
GINASIO Data: 28/05/2024
Hora: 20:30
57 12
AZEC SLZ
14 X 7
INTER FC
GINASIO Data: 01/06/2024
Hora: 17:00
58 12
APAL B
10 X 2
APOCALIPSE
GINASIO Data: 01/06/2024
Hora: 18:00
59 12
CELTIC
5 X 3
SANTOS
GINASIO Data: 06/06/2024
Hora: 19:15
60 12
APAL A
8 X 2
AM THE BEST
GINASIO Data: 06/06/2024
Hora: 20:30
61 13
AZEC SLZ
6 X 7
FASC
GINASIO Data: 08/06/2024
Hora: 13:45
62 13
APAL B
1 X 5
GRÊMIO
GINASIO Data: 08/06/2024
Hora: 15:00
64 13
APAL A
8 X 1
APOCALIPSE
GINASIO Data: 11/06/2024
Hora: 19:15
65 13
AM THE BEST
4 X 5
SANTOS
GINASIO Data: 11/06/2024
Hora: 20:30
69 14
AM THE BEST
6 X 7
INTER FC
GINASIO Data: 20/06/2024
Hora: 19:15
70 14
SANTOS
4 X 2
APOCALIPSE
GINASIO Data: 20/06/2024
Hora: 20:30
56 12
GRÊMIO
3 X 8
FASC
GINASIO Data: 22/06/2024
Hora: 17:00
72 15
APAL A
3 X 9
APAL B
GINASIO Data: 22/06/2024
Hora: 18:00
73 15
AM THE BEST
9 X 1
AZEC SLZ
GINASIO Data: 22/06/2024
Hora: 19:00
43 9
APAL A
8 X 4
INTER FC
GINASIO Data: 25/06/2024
Hora: 19:00
11 3
FASC
5 X 3
GRÊMIO
GINASIO Data: 25/06/2024
Hora: 20:15
13 3
APOCALIPSE
3 X 5
APAL B
GINASIO Data: 25/06/2024
Hora: 21:15
63 13
CELTIC
2 X 4
INTER FC
GINASIO Data: 29/06/2024
Hora: 17:00
68 14
APAL A
5 X 3
GRÊMIO
GINASIO Data: 29/06/2024
Hora: 18:00
66 14
APAL B
9 X 2
FASC
GINASIO Data: 29/06/2024
Hora: 19:00
74 15
SANTOS
1 X 5
GRÊMIO
GINASIO Data: 02/07/2024
Hora: 19:00
75 15
APOCALIPSE
2 X 6
INTER FC
GINASIO Data: 02/07/2024
Hora: 20:15
67 14
CELTIC
9 X 4
AZEC SLZ
GINASIO Data: 02/07/2024
Hora: 21:15
76 16
APAL A
7 X 3
FASC
GINASIO Data: 06/07/2024
Hora: 13:45
77 16
AM THE BEST
3 X 8
CELTIC
GINASIO Data: 06/07/2024
Hora: 15:00
78 16
SANTOS
4 X 6
APAL B
GINASIO Data: 06/07/2024
Hora: 16:00
35 7
GRÊMIO
6 X 4
INTER FC
GINASIO Data: 06/07/2024
Hora: 17:00
79 16
APOCALIPSE
6 X 10
AZEC SLZ
GINASIO Data: 09/07/2024
Hora: 19:15
80 16
INTER FC
6 X 4
GRÊMIO
GINASIO Data: 09/07/2024
Hora: 20:30
81 17
AM THE BEST
6 X 5
FASC
GINASIO Data: 11/07/2024
Hora: 19:15
82 17
SANTOS
5 X 9
APAL A
GINASIO Data: 11/07/2024
Hora: 20:30
83 17
APOCALIPSE
3 X 15
CELTIC
GINASIO Data: 13/07/2024
Hora: 16:00
84 17
INTER FC
2 X 5
APAL B
GINASIO Data: 13/07/2024
Hora: 17:00
85 17
GRÊMIO
4 X 6
AZEC SLZ
GINASIO Data: 13/07/2024
Hora: 18:00
71 15
CELTIC
5 X 2
FASC
GINASIO Data: 15/07/2024
Hora: 20:00
87 18
APOCALIPSE
2 X 3
AM THE BEST
GINASIO Data: 16/07/2024
Hora: 19:45
88 18
INTER FC
6 X 13
APAL A
GINASIO Data: 16/07/2024
Hora: 21:00
89 18
GRÊMIO
0 X 1
CELTIC
GINASIO Data: 17/07/2024
Hora: 19:15
(W.O) Time Grêmio não compareceu no horário da partida!
86 18
SANTOS
0 X 0
FASC
GINASIO Data: 18/07/2024
Hora: 19:15
90 18
AZEC SLZ
0 X 1
APAL B
GINASIO Data: 18/07/2024
Hora: 20:30
91 19
APAL A
X
AM THE BEST
GINASIO Data: 20/07/2024
Hora: 18:00
92 19
APAL B
X
CELTIC
GINASIO Data: 20/07/2024
Hora: 19:00
Artilheiros: XXIV COPA CÉSAR BRAGANÇA 2024
TROFÉU GERALDO DE CASTRO FILHO - Categoria: LIVRE
...
XXIV COPA CÉSAR BRAGANÇA 2024
TROFÉU GERALDO DE CASTRO FILHO - Categoria: LIVRE
Nome Gols
1º -  avatar - AZEC SLZ - WALTER AMARAL DOS SANTOS NETO 33
2º -  avatar - GRÊMIO - RAPHAEL SILVA SOUSA 28
3º -  avatar - AZEC SLZ - CLAUDIO PINHEIRO SERRA 25
4º -  avatar - AM THE BEST - CHARLES DE CARVALHO SIMAO SOBRINHO 21
5º -  avatar - APAL A - ALEXANDRE ALCANTARA VIANA 20
6º -  avatar - APAL A - ITALO ANTONE LEITAO SIMEAO 19
7º -  avatar - APAL B - FABIANO AURELIO BARROS LOBATO FILHO 18
8º -  avatar - FASC - LUCIANO PORTO NASCIMENTO 17
9º -  avatar - FASC - RENATO SANCHES LOPES 16
10º -  avatar - INTER FC - JECE RODRIGUES SILVA JUNIOR 15
Geral
XXIV COPA CÉSAR BRAGANÇA 2024
TROFÉU GERALDO DE CASTRO FILHO - Categoria: LIVRE
Nome Gols GC CA CV
 avatar AZEC SLZ - WALTER AMARAL DOS SANTOS NETO 33 0 2 0
 avatar GRÊMIO - RAPHAEL SILVA SOUSA 28 0 3 0
 avatar AZEC SLZ - CLAUDIO PINHEIRO SERRA 25 0 1 0
 avatar AM THE BEST - CHARLES DE CARVALHO SIMAO SOBRINHO 21 0 0 0
 avatar APAL A - ALEXANDRE ALCANTARA VIANA 20 0 0 0
 avatar APAL A - ITALO ANTONE LEITAO SIMEAO 19 0 0 0
 avatar APAL B - FABIANO AURELIO BARROS LOBATO FILHO 18 0 1 0
 avatar FASC - LUCIANO PORTO NASCIMENTO 17 0 2 0
 avatar FASC - RENATO SANCHES LOPES 16 0 5 0
 avatar INTER FC - JECE RODRIGUES SILVA JUNIOR 15 0 1 0
 avatar APAL B - GABRIEL BARROS REIS 15 0 3 0
 avatar AM THE BEST - DANIEL BASTOS SILVA CASTRO 15 0 1 0
 avatar SANTOS - HIGO SANTOS COELHO 15 0 6 0
 avatar APAL B - WESLEY SANTOS VIEGAS 15 0 4 0
 avatar SANTOS - SERGIO DAVID DINIZ OLIVEIRA FILHO 14 0 1 0
 avatar FASC - HOSTILIO CAIO P. DA C. FILHO 14 1 5 2
 avatar APAL A - MARINALDO SOUSA JUNIOR 14 0 0 0
 avatar SANTOS - DOUGLAS RODRIGUES FEQUES 12 0 2 0
 avatar FASC - JOSAFAN BONFIM MORAES NETO 12 0 3 0
 avatar FASC - ANGELO LIMA DA SIVA 12 0 2 0
 avatar CELTIC - GUSTAVO COSTA SANTOS 12 0 1 0
 avatar FASC - KASSIO TULYAN DOS REIS DE SOUZA 12 0 2 0
 avatar APAL A - CAIO JOSE GOMES OLIVEIRA 12 0 1 0
 avatar INTER FC - RODRIGO POSTAL DIAS 11 0 0 0
 avatar INTER FC - NATHANAELL CASTRO CASAS NOVAS 10 0 1 1
 avatar APAL A - MARCELO PENHA CALDAS 10 0 1 0
 avatar FASC - OLAVO CASTRO SOUZA 10 0 3 0
 avatar INTER FC - BRUNO RICARDO FROES CANTANHEDE 10 0 1 0
 avatar APAL A - EMMANUEL LUIZ DA CUNHA DIAS 10 0 2 0
 avatar APAL A - FERNANDO JOSE COSTA ALVES 10 0 0 1
 avatar FASC - OZENILTON SANTOS PAURA 10 0 6 0
 avatar APAL B - JOAO FELIPE BARBOSA DE SOUSA 10 0 5 1
 avatar AM THE BEST - DANILO JORGE CASTRO SANTOS JUNIOR 9 0 2 0
 avatar APAL A - LUCAS FIALHO CARDOSO 9 0 1 0
 avatar APAL B - LUCAS GABRYELL DE ALMEIDA ROCHA 9 1 2 0
 avatar INTER FC - ITALO MARTINS PEREIRA 9 0 2 0
 avatar SANTOS - LUIS EDUARDO V VILENA 8 0 4 0
 avatar AM THE BEST - CAIO URBANO BONFIM NOGUEIRA 8 1 3 0
 avatar FASC - JOSE RIBAMAR SILVA VELOSO 8 0 2 0
 avatar INTER FC - RENATO LIMA VIANA 8 0 3 0
 avatar SANTOS - ANTHONY CELSO VALE RODRIGUES 8 0 3 0
 avatar AM THE BEST - MARCIO GUILHERME PARGA DE ARAUJO 8 2 0 0
 avatar APOCALIPSE - IGOR RHODEN DE VASCONCELOS 8 0 2 0
 avatar INTER FC - WELTON SANTOS LIMA 7 1 3 0
 avatar AM THE BEST - MATHEUS RODRIGUES CARREIRO 7 0 6 0
 avatar AM THE BEST - DENISSON LIMA REGO 7 0 2 0
 avatar APOCALIPSE - JOSE EDUARDO SOUSA SAN LUCAS 7 0 5 0
 avatar FASC - ENZO MONTEIRO GUTERRES MOREIRA 7 0 1 0
 avatar GRÊMIO - SAULO SANTOS R. DE ARAUJO 7 1 0 0
 avatar GRÊMIO - HUDSON FERREIRA SILVA 7 0 4 0
 avatar AM THE BEST - MURILO LAURINDO OLIVEIRA VIANA JUNIOR 7 0 2 0
 avatar APOCALIPSE - FABIO FARIA BACELLAR RIBEIRO 7 0 0 0
 avatar APAL B - ENZO HENRIQUE A. NOGUEIRA 7 0 3 0
 avatar APAL B - RICARDO MAXIMO T BARBOSA 7 0 2 0
 avatar SANTOS - ARTHUR HENRIQUE DE LIMA MENDONCA 6 0 0 0
 avatar GRÊMIO - RONALDO BRANDAO SALAZAR JUNIOR 6 0 0 0
 avatar APAL B - ANDRE GUSTAVO DA SILVA OLIVEIRA 6 0 1 0
 avatar AZEC SLZ - MATHEUS FURTADO BARROS 6 1 1 0
 avatar APAL A - ALLYSSON DOURADO SOUSA 6 0 0 0
 avatar GRÊMIO - TIAGO BRUNO FERREIRA CAMARA 6 1 4 0
 avatar APAL B - GABRYEL DA SILVA SANTA ROSA 5 0 0 0
 avatar FASC - CARLOS MUNIZ SOARES 5 0 3 1
 avatar FASC - RENAN RIBEIRO SILVA 5 0 3 1
 avatar INTER FC - DIEGO ARAUJO PEREIRA 5 0 1 0
 avatar AZEC SLZ - DENISON BATISTA RIBEIRO 5 0 0 0
 avatar APOCALIPSE - IAN AROSO CASSAS DIAS 5 0 0 0
 avatar CELTIC - GABRIEL SCHIEDT MACHADO MATOS 5 0 2 0
 avatar SANTOS - JOÃO PEDRO DA SILVA GOMES 4 0 1 0
 avatar INTER FC - LEONARDO GOMES DE CARVALHO 4 0 0 0
 avatar APAL A - RAUL DUARTE CARNEIRO 4 0 1 0
 avatar CELTIC - MATHEUS DA SILVA MONTEIRO MARQUES 4 1 1 0
 avatar APOCALIPSE - MARCELO BRUNO DE SOUSA CARDOZO 4 0 3 0
 avatar FASC - GEANCKSON FHELIPE TORRES LOPES 4 0 3 0
 avatar APOCALIPSE - TIAGO SOUSA RAMOS 4 0 2 1
 avatar FASC - HERBETH SANDRO M BEZERRA 4 0 5 0
 avatar AZEC SLZ - PAULO ALBERTO GOMES AZEVEDO 4 0 0 0
 avatar GRÊMIO - LEONARDO PASSINHO DA SILVA 4 1 0 0
 avatar SANTOS - THIAGO FERREIRA MEIRELES 4 0 1 0
 avatar INTER FC - PAULO LUCAS FROZ RODRIGUES 4 0 0 1
 avatar APAL A - MARCOS PAULO DUTRA REIS 4 0 0 0
 avatar FASC - PATRICK GEYDSON SILVEIRA RODRIGUES 4 0 2 0
 avatar APOCALIPSE - GABRIEL DINIZ LAMEIRAS 4 0 1 0
 avatar APAL B - TAYRO BARBOSA DA SILVA 4 0 2 1
 avatar INTER FC - SANDRO ROBERTO O. LIMA JUNIOR 3 0 0 0
 avatar AM THE BEST - VICTOR MANOEL DA SILVA FREIRE 3 0 1 0
 avatar AZEC SLZ - ITALO MATOS FERREIRA 3 0 2 0
 avatar APAL A - THIAGO PEREIRA CAMPOS 3 0 2 0
 avatar APAL A - SAMUEL DE JESUS 3 0 0 0
 avatar AM THE BEST - JOSE EDUARDO RAMOS PEREIRA 3 0 0 0
 avatar AZEC SLZ - JHONNY MARLON CAMPOS SOUSA 3 0 0 0
 avatar SANTOS - JOHN ITALLO NASCIMENTO DINIZ 3 0 1 0
 avatar SANTOS - JAMES COSTA VILAS BOAS 3 0 0 0
 avatar CELTIC - LEVY HENRIQUE CALDAS POLARY 3 0 3 0
 avatar FASC - MAGNO RIBEIRO ROCHA JUNIOR 3 0 2 0
 avatar FASC - GABRIEL MENDES FERREIRA 2 0 0 0
 avatar APAL A - MARIO JOSE DIAS C JUNIOR 2 0 0 0
 avatar APOCALIPSE - GABRIEL CARDOSO MIGUEZ DIAS 2 0 1 0
 avatar AM THE BEST - EDUARDO HENRIQUE COSTA BEZERRA 2 0 0 0
 avatar FASC - LUCAS MARTINS CAMPOS MATOS 2 0 0 0
 avatar AZEC SLZ - ITALO MOUZINHO PINHEIRO 2 0 0 0
 avatar SANTOS - GABRIEL DE LIMA MENDONCA 2 0 1 0
 avatar FASC - ALEXANDRE GABRIEL FERREIRA MOREIRA SERRA 2 2 1 0
 avatar INTER FC - AILTON CARVALHO DA SILVA 2 0 1 0
 avatar INTER FC - ANDRE LUIS CASTRO ROCHA MARQUES 2 0 1 1
 avatar AZEC SLZ - THIAGO CASTRO JANSEN 2 0 0 0
 avatar GRÊMIO - LYAN COELHO TRINDADE MOURAO 2 0 1 0
 avatar APAL B - BERNARDO VINICIUS BARROS SIMIAO 2 0 0 0
 avatar FASC - MATHEUS HENRIQUE COLARES ABREU 2 0 2 1
 avatar AZEC SLZ - JHONATHA CUTRIM MELONIO 2 0 0 0
 avatar APOCALIPSE - BRUNO BARBOSA DE CARVALHO 1 0 0 0
 avatar AZEC SLZ - TONYLSON CUTRIM MELONIO 1 0 0 0
 avatar APOCALIPSE - PAULO FURTADO DE MELO NETO 1 0 3 0
 avatar AM THE BEST - IGOR MARTINS SILVA 1 0 0 0
 avatar APAL B - LUIS GUSTAVO SILVA LOBATO 1 0 0 0
 avatar GRÊMIO - EMANUELL SOUSA ABENANTE DUCANGES 1 0 0 0
 avatar AZEC SLZ - IARLEY SILVA RIBEIRO 1 0 2 0
 avatar FASC - VITOR BRUNO SANTOS DE MORAES 1 0 1 0
 avatar GRÊMIO - WEMERSON SILVA DA CONCEICAO 1 0 1 0
 avatar GRÊMIO - PAOLO THIAGO VIANA PESTANA 1 0 3 0
 avatar APOCALIPSE - FRANCISCO RONALDO MACIEL O. FILHO 1 0 3 0
 avatar CELTIC - MATEUS ESTRELA CAMPOS 1 0 0 0
 avatar AZEC SLZ - THIAGO MACHADO SIMAS 1 0 4 2
 avatar APOCALIPSE - IGOR RENAULT MARQUES CASTRO 1 0 2 0
 avatar AM THE BEST - PEDRO HENRIQUE SALDANHA CARDOSO 1 0 0 0
 avatar SANTOS - MARCOS VINICIUS MUNIZ DE CASTRO 1 0 3 0
 avatar INTER FC - FELIPE GOMES MONTEIRO 1 0 0 0
 avatar APAL B - VICTOR JOSE OLIVEIRA VIDIGAL 1 0 3 0
 avatar GRÊMIO - FLAVIO REGO MIRITIBA 1 0 1 0
 avatar APOCALIPSE - ALEXANDRE FARIA DE MOURAO RANGEL 1 0 2 0
 avatar GRÊMIO - DENYS FERREIRA CAMARA 1 0 1 0
 avatar FASC - LEONARDO SILVA SOARES 1 0 0 0
 avatar FASC - WALTERNILSON DA SILVA SODRE 1 0 1 0
 avatar GRÊMIO - SAMIR JORGE TRABULSI FONSECA 1 0 1 0
 avatar APAL B - ANDRE GUSTAVO PINHEIRO 1 0 0 0
 avatar SANTOS - VINICIUS GABRIEL LOPES 1 0 1 0
 avatar APAL A - INALDO ALEX COSTA SILVA 1 0 0 0
 avatar INTER FC - THAYGON DA SILVA COELHO 1 0 0 0
 avatar APAL B - ANDREW NICHOLAS BARBOSA CAMPOS 1 0 0 0
 avatar FASC - RAFAEL ROMANO ALMEIDA 0 0 0 1
 avatar AZEC SLZ - THALLYSON CORREA DOS SANTOS 0 0 1 0
 avatar FASC - DANILO CAMPÊLO LOPES 0 0 2 0
 avatar FASC - ADRIANO SIQUEIRA PINTO 0 0 2 0
 avatar FASC - GUILHERME AFONSO F DE FREITAS 0 0 0 1
 avatar AZEC SLZ - JEDENILSON SOEIRO COSTA 0 0 2 0